Xefome xefome

21/04/2016

Какое нужно количество кирпичей на дом?

Приветствую вас. Я хочу поинтересоваться у вас, какое нужно выбрать количество кирпичей на дом, чтобы хватило? Мы решили строить дом именно из кирпича. Сначала не решались, так как дорого, но сейчас передумали.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое нужно количество кирпичей на дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать медсестра на дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tiqane

21/04/2016

плюс 0

Количество кирпичей на дом нужно заранее рассчитывать прежде, чем вы начнете строиться. Делается расчет при помощи определения площади дома, а также размеров, то есть длины, высоты, ширины здания. Также узнать не мешало бы размеры кирпича, так как они бывают ведь разных видов - одинарные, полуторные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать облицовку кирпичом брусового дома?

…нужно купить нужное количество красивого кирпича…

1

Как рассчитать количество кирпичей на 1м2 кирпичной кладки…?

как рассчитать количество кирпичей на 1м2 кирпичной кладки внутренних перегородок…

2

Как опредилить количество кирпича на печь?

…: количество кирпичей первого ряда, который выкладывается всплошную нужно умножить…

2

Как произвести расчет строительства кирпичного дома?

… расчет стены из кирпича, нужно количество кирпича, необходимого на 1куб.м. ….…

1

Как рассчитать количество кирпича для стройки?

… количества кирпича вычисляем площадь всех… суммарное количество кирпича…

2

Как расчитать расход кирпича на строительство дома?

…количеством кирпича нужно знать несколько значений и применить несложную формулу.Нужно…

1

Какие нужны строительные материалы для дома?

…. Но я наведу пример самых нужных. Для постройки дома наиболее… это разные виды…

2

Как рассчитать количество бруса на дом?

…времени. В первую очередь Вам нужно определиться с планом …и ширина каждой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.