Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Какой колер смешать чтобы добиться кирпичного цвета?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой колер смешать чтобы добиться кирпичного цвета?

Inga

плюс 0

Пористость цементного камня легко можно определить по тому, как он теряет вес при высушивании, там смотрят по количеству влаги, которая испарилась и которая осталась. Но вообще определение такого показателя, как пористость, не всегда точна, так как не учитывается объем пор воздуха, кроме того, изменение его при усадке камня.

Как дом отделать вагонкой?

…того чтобы отделать дом вагонкой необходимо …. Комбинируйте…

Необходим цвет персик для стен какой взять колер для водоэмульсии?

Для персикового цвета необходимо брать белый колер и коричневый и…

Гость

плюс 0

У нас в частном доме в зале теплые полы, что можно сверху стелить ламенат, линолеум или все же плитка

Proxor

Эксперт по строительству
на форуме c 2012-12-20

плюс 0

Метры погонные, это и есть метры погонные, получается что просто метр, сотки можно перевести в квадраты, это я согласен, но не в погонные метры.

Гость

плюс 0

Давление постоянно на 2. сбрасываю. давление само поднимается до 2. и вода горячая чуть тёплая. в чем причина?

Гость

плюс 0

Давление постоянно на 2. сбрасываю. давление само поднимается до 2. и вода горячая чуть тёплая. в чем причина?

Гость

плюс 1

Вертикальные это больше офисный вариант и к шторам они действительно не лепятся, даже если и цепляться не будут.

Гость

плюс 0

Меня интересует хорошая коса из твердого метала 90-100 см. Таких кос я не могу найти ни в одном из интернет-магазинов от производителя. Пыталась найти сайт самого производителя. Так, кроме Артинского завода, никаких других найти не удается. Может, вы подскажете, на каких сайтах есть такие косы?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуте колер цвета кирпича витебского

Ну так что же вы теперь хотите, берите какой вам нужно кирпич или же покрасьте в тот…

1

Какие цвета колера нужно смешать чтобы получился цвет охра

Что бы получить такой цвет, нужно смешать желтый с оранжевым или красным.

2

Какой колер добавить в розовую акриловую краску чтобы получить бордовый

Какие цвета колера надо добавить в розовую краску чтобы получить краску кирпичного…

2

Какой колер придаст белой краске коралловый цвет

Добавьте лучше оранжнвый цвет, он обязательно придаст нежный оттенок.

1

Какой коллер добавить в белую краску, чтобы получить цвет…?

какой колер добавить в водоэмульсию в которую добавили цвет умбра чтоб получить болотный…

22

Какие колеры смешать чтобы получить коричневый если основа белая

какие колеры смешать чтобы получить коричневый если основа белая

1

Как подобрать цвет карниза?

…цвет межкомнатных дверей. Можно также подобрать карниз под цвет… хотите добиться…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.