Rixiqu rixiqu

27/04/2016

Как установить ванну на кирпичи?

Добрый день. Вот, делаю ремонт в ванной т по ходу работы у меня возник к вам вопрос, подскажите, пожалуйста, как правильно установить ванну на кирпичи. Заранее огромное спасибо за предоставленную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить ванну на кирпичи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы на ванну производители из России

jawufa

27/04/2016

плюс 0

Добрый день. Правильная установка ванной на кирпичи начинается с поиска 15 красных кирпичей, на которых ванна и будет стоять впоследствии. Высота ванны должна быть, примерно, 60 сантиметров от пола, а высота стоек, спереди чуть ниже, а сзади на пару сантиметров вше для стока воды. Вместо раствора для укладки кирпича лучше всего использовать плиточный клей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить смеситель в ванную7

… не имеешь представление как установить смеситель в ванную. Для этого тебе для…

1

Как поставить ванну на кирпичи?

…ванну на кирпичи. если у Вас ванная с ножками, то нужно положить кирпич…

1

Как установить ванну на кирпичи?

…установить ванную на кирпичи вам сначала надо эти самые кирпичи…

1

Как установить ванную?

… Также при установке ванны необходимо установить трубу слив – … ванны, то получится…

1

Как обложить каркасный дом кирпичом?

… как обкладывать каркасный дом кирпичом, его нужно утеплить по…оставлять не…

2

Как расширить ванную?

…вопрос как расширить ванную. Сначала поменять себе ванну на душевую…стену…

1

Как отделать ванную комнату панелями?

Добрый день. У меня тоже возникал этот вопрос. Я тоже не знал как раствор и ним делать…

2

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.