Gikawa gikawa

05/05/2016

Какие имеет кирпич шамотный размеры?

Приветствую вас. Хочу построить себе дом из кирпича. И хотелось бы у вас узнать, какие размеры имеет данный кирпич, если не секрет? Я просто думаю, сколько мне нужно их для того, чтобы построить дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие имеет кирпич шамотный размеры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпичи шамотные производители из России

dejuda

05/05/2016

плюс 0

Кирпич шамотный размеры имеет разные, да и вес, соответственно, тоже. Цены от этого тоже зависят. Есть шамотный кирпич, размер которого 230х114х65 мм, а есть те, которые имеют размеры 230х114х100 мм и 230х65х65 мм и 230х114х75 и 230х85х65 и так далее. Цена на него колеблется от 22 рублей до 65 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите, какие имеет кирпич цены за куб?

Кирпич - это, пожалуй, самый крепкий из … трудоемка. Цены на кирпич зависят от самого…

1

Как ломать кирпичи?

… кирпичи не так и сложно, просто нужно … уже кирпичи не ломает, просто берется…

1

Как выбрать кирпич?

…! кирпичи строительные, кирпич силикатный. Я вам предлагаю выбрать кирпич …выбирал…

1

Как сделать кирпич?

… из песка и извести состоят. Кирпич (красный ) получают …печи, это придает кирпичу…

1

Как обложить кирпичом?

… кирпичом глиняный дом необходимо сделать фундамент под кирпич.… к обкладыванию…

1

Как обработать кирпич?

…того чтобы обработать кирпич возможны различные способы… для того чтобы обработать…

1

Как обложить кирпичом булерьян?

…того, чтобы обложить кирпичом булерьян, не нужно особого…. затем возьмите один…

3

Какие свойства кирпича?

…Кирпич бывает пустотелым и полнотелым. по размеру кирпич бывает одинарным, полуторным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.