Yidulu yidulu

31/05/2014

Построить двухэтажные кирпичные дома?

Привет! Частный дом всегда был и будет самым главным для проживания, и я также решил себе построить домик за городом, но не знаю в какую строительную компанию обратится, что бы строить двухэтажные кирпичные дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить двухэтажные кирпичные дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дома кирпичные дома ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qafofi

31/05/2014

плюс 0

Добрый день! Согласен, частный дом это просто прелесть, все свое и делаешь все что хочешь. Что бы построить свой дом я обращался в строительную компанию Ро-Строй. Компания уже не один год на рынке и зарекомендовала себя только с позитивной стороны, также занимаются строительством двухэтажные кирпичные дома, сам это проверил на себе.

Сколько стоит построить двухэтажный каркасный дом своими руками?

… строительство деревянного каркасного дома с площадью 60 квадратных…

Как построить двухэтажный кирпичный дом?

Рад всех приветствовать. Себе и детям хочу построить 2-х этажный дом…

Рогов

01/03/2016

плюс 0

Включены ли накладные расходы и сметная прибыль в УПС на перебазировку башенных кранов?

Leroy

02/03/2016

плюс 0

Да и везде по немногу, а тут вроде как и вопросов не остается....

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из пенобетона?

…Здравствуйте. Если вы построили уже кирпичный дом, то дом из пеноблока строится…

1

Как построить кирпичный дом?

…того, чтобы построить кирпичный дом, необходимо иметь специальные …

1

Кто может недорого построить кирпичный дом под ключ?

Смотря для чего дом предназначен. Конечно, капитальный дом для постоянного проживания…

1

Сколько стоить построить двухэтажный каркасный дом?

…вечер. Цена постройки на двухэтажный каркасный дом бывает …цена постройки…

1

Купить проекты 2 этажных кирпичных домов?

… день. Купить проекты двухэтажных кирпичных домов для маленького городка не составит…

1

Сколько стоит построить кирпичный дом?

…кирпичного дом будет зависеть от размеров твоего дома, и от сложности проекта.…

1

Cколько стоит построить кирпичный дом?

…построить свой кирпичный дом. Нужна значительная сумма денег. Если в стоимость…

1

Во сколько обойдется электропроводка в кирпичном доме?

… электроприборов в доме. Для обычного жилого двухэтажного дома стоимость электропроводки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.