Makewa makewa

31/05/2016

Сколько в одном поддоне кирпичей?

Предлагают купить соседи кирпич, у них остался и есть лишний, цена меня устраивает. Вот только скажите, а сколько кирпичей находится в одном поддоне? Хозяин данных кирпичей не может ответить на такой вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в одном поддоне кирпичей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на розетки с выключателями в одном корпусе производители из России

hasewe

31/05/2016

плюс 0

Если он покупал, значит у него должна быть накладная, где все написано, пускай поищет. Скажу вам так, что в одном поддоне может быть 500 штук, а может и 1000, есть просто разные поддоны, вот и все. Скажите размеры данного поддона, и потом уже можно примерно ответить на поставленный вопрос. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько пеноблоков в поддоне?

… чтоб узнать сколько пеноблоков в поддоне нужно для начала узнать какие блоки…

2

Сколько в одной пачке ламината кв/м и вес одной пачки

сколько весит одна пачка ламината

4

Сколько весит поддон кирпича?

…сколько именно кирпичей находится на вашем поддоне. В среднем на поддон вмещается…

1

Сколько стоит обложить дом кирпичом?

…. В одном квадратном метре 48 или 40 кирпичей (зависит от того, рядовой или полуторный)…

3

Сколько стоит одна сотка земли на ул. Агрономической в г. Нижний…?

…сколько я знаю, там все распродано, а если еще и …

2

Сколько в одном литре кг*?

В одном литре чего именно?  

2

Сколько в одном ярде метров?

… Для того, чтобы узнать сколько метров в одном ярде, я …вам сказать что в одном…

1

Сколько в метре кв кирпича?

…кирпича,для этого необходимо произвести расчет,в одном кв метре 52 кирпича……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.