Memumi memumi

17/06/2016

Какой объемный вес кирпичной кладки?

Здравствуйте! Как всегда в строительном деле у меня много пробелов, и многие вопросы не знаю ответы, вот к примеру на такой как какой объемный вес кирпичной кладки, поэтому прошу помощи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой объемный вес кирпичной кладки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для кладки производители из России

wekaye

17/06/2016

плюс 0

И я к сожалению ответить не смогу по сути, потому как на такие вопросы в основном дают ответы знающие в своем деле толк. Но где можно искать ответ какой объемный вес кирпичной кладки, могу сказать, это на сайте форум хаус, там же есть много обсуждений и как делать в быту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как считать кирпичную кладку?

…, чтобы рассчитать кирпичную кладку и знать сколько нужно… вам необходимо…

2

Принцип кирпичной кладки дома

… о строительстве, а именно какой принцип кирпичной кладки дома. Сам процесс укладки…

1

Какая цена на кирпичную кладку?

… дорогостоящий и долгостроящийся. Цена за кирпичную кладку зависит от некоторых…

1

Как выравнить старую кирпичную кладку?

… старую кирпичную кладку? Да, наверное, никак. После застывания раствора кладку…

1

Чем сделать облицовку кирпичной кладки?

…кирпичные пенопласт. Кроме того можно сделать облицовку кирпичной кладки……

1

Какой вес кирпичной кладки?

…кирпичной кладки прежде всего зависит от количества кирпичей в кладке…

1

Как посчитать объемный вес цемента и песка?

Добрый день. Посчитать объемный вес цемента и песка очень…

1

Какая лучше штукатурка кирпичной кладки?

… штукатурки кирпичной кладки. Я же предпочитаю старый дедовский метод штукатурки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.