Loyexu loyexu

02/07/2016

Какой вес красного кирпича?

Я хочу самостоятельно построить летнюю кухню. Древесина меня не устраивает в качестве строительного материала, поэтому я выбрал кирпич. Скажите, а какой вес у красного кирпича. Мне это нужно для того, чтобы организовать привоз.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой вес красного кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vepiro

02/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Кирпич издавна является одним из самых прочных строительных материалов и остается таким по сей день. Красный кирпич стандартного размера 250х120х65 мм весит, в среднем, четыре кг. Все зависит от того, какую глину используют при изготовлении и количества окиси железа. Вес может достигать и пяти кг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит изготовление кирпичей?

…кирпич с соломой(без обжига), сырец(также без обжига), красный кирпич для кладки.…

1

Какого цвета выбрать кирпич для строительства дома?

Конечно же посоветую покупать красный крыши он будет как раз то что нужно.

1

Можно ли использовать красный кирпич для фундамента?

… имеют в виду красный кирпич, так как силикатный или в народе "… блоков. Влажность…

3

Где купить красный кирпич?

…в магазине стройматериалов . Красный кирпич можно купить … и вам привезут столько…

1

Сколько весит красный кирпич?

…машину, потому что один красный кирпич весит три с половиной килограмма…груза.…

1

Как сделать красный кирпич?

Самый простой способ которым можно сделать цемент или известь.Для основы используется…

1

Сколько в кубе красного кирпича?

… по изготовлению красного кирпича. Так в кубе красного кирпича около 300 штук красного…

4

Как делать красный кирпич?

…сделать кирпич вам нужно купить формы в виде кирпича. И тогда в эти формы положить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.