Гость Гость

11/07/2016

Неотапливаемый дом: из чего строить? Хочу обложить кирпичом.

Живу в Ейске. Хочу построить дом 6х8 из керамзитобетона, обложенного керамическим кирпичом. Какая должна быть ширина стены из керамзитобетона? Дом несколько лет не будет отапливаться. Или посоветуете другой материал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Неотапливаемый дом: из чего строить? Хочу обложить кирпичом.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

11/07/2016

плюс 0

Если строить из керамзитобетона, значит толщина стены должна быть 400 мм, не больше, и можно не отапливать дом хоть 5-10 лет, так что не переживайте. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего строить межкомнатные перегородки?

доброго дня, дорогой товарищ. я могу сказать Вам, из чего строить межкомнатные фанеры…

1

Из чего строят современные дачные дома?

…стремились строить дачные дома из кирпича, то современные дачные дома люди предпочитают…

1

Из чего строят дома в Чишмах?

Дома в Чишмах строятся из различных материалов, на выбор заказчика. Если вы хотите…

1

Из чего строить гараж?

Я могу рассказать с чего строить цемент) и просто выкладывать гараж

1

Как обложить кирпичом булерьян?

…того, чтобы обложить кирпичом булерьян, не нужно особого …. затем возьмите…

3

Как обложить кирпичом буржуйку?

… кирпич к этой смеси и между кирпичами тоже тоже наносим эту смесь. И так делаем…

2

Из чего строится простой дом?

…средств. Сам простой дом строится сначала из …, газоблока, дерева, из чего угодно…

1

Как обложить кирпичом?

…обложить кирпичом глиняный дом необходимо сделать фундамент под кирпич.…к…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.