Гость Гость

16/07/2016

Как устроить пол в частном доме?

Купил участок с домиком, домик из 2 комнат с толщиной стен в 1,5 кирпича. Уже имеется в помещениях бетонное основание толщиной 10см.Высота от бетонного пола до низа рамы двери 8см. Зимой жить пока не собираемся, если только приезжать на выходные и переночевать 1-2 ночи. Подскажите пожалуйста как мне устроить пол в этих помещениях? Заранее благодарен Вам. С уважением Сергей Георгиевич

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроить пол в частном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать платья в пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

16/07/2016

плюс 0

Сергей Георгиевич, я постараюсь вам помочь.      

Советую пол делать теплый, то есть с подогревом, можно водный, или же электрический. На счет покрытия, могу посоветовать ламинат, паркет или дерево.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой теплый пол сделать в доме?

Здравствуйте. Это уж вам нужно выбирать какой электрический теплый пол и просто будете…

1

Способы утепления пола в частном доме?

… проблем в частном доме является утепление пола в частном доме. … помещении.…

2

Какой лучше положить пол в частном доме?

Частный дом конечно лучше, чем паркет. Паркетный пол был, есть и будет самым лучшим…

2

Какие бывают проекты необычных частных домов?

… необычных частных домов составляются в виде чертежей, в …комнаты в доме, площадь…

1

Как создаются планы строительство частного дома?

…строительство частного дома являются неотъемлемой … строительства дома. План…

1

Как сделать пол в каркасном доме?

Я недавно делал себе паркет на это пол. Вот и все, пол в каркасном доме готов!

1

Как сделать пол в дачном доме?

…. Чтоб сделать пол в дачном доме тебе нужно сначала…, и вскрыть их лаком. Пол…

2

Как сделать полы в каркасном доме?

…вам нужно залить перекрытия дома бетоном. Затем каждые…. Затем этот пол в каркасном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.