Гость Гость

19/07/2016

Полы в деревянном доме

вечер добрый .у меня деревянный дом,потолки 2.4м,хочу разобрать полы из досок которые лежат по бревнам и опустиь на сколько удасться,но эти бревна зарублены в сруб,могу ли я их спилить и сделать пол на кирпичных столбах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Полы в деревянном доме

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

Petya

20/08/2016

плюс 0

Добрый день. Можно попробовать спилить и сделать пол на кирпичных столбах, но я не знаю или так будет практично.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сделать водяные полы в деревянном доме?

…домов в Америке имеют теплые водяные полы уложенные на деревянное основание.…

1

Как пристроить крыльцо к деревянному дому?

…столбах. При постройке крыльца, его полы нельзя устраивать …подняться, и входная…

3

Как устроить камин в деревянном доме?

Камин в деревянном доме нужно делать с осторожностью что бы ничего не наделать и придерживаться…

2

Как сделать полы в каркасном доме?

Полы в каркасном доме сделать довольно легко. …перекрытия дома бетоном. Затем каждые…

1

Вентиляция деревянного дома

…в деревянном доме, несмотря на то, что вентиляция, ведь оно … Обычно в деревянных…

2

У меня деревянный дом, и с пола очень дует... Как утеплить пол в деревянном доме?

…пол и выполнить сэндвич пола по традиционной, … с доп. информацией. На 2-ом этаже…

21

Какая правильная схема утепления пола в деревянном доме?

Правильная схема пола имеет следующие слои (…

1

Как сделать теплые полы в деревянном доме?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать теплые полы в деревянном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.