Гость Гость

29/07/2016

Евротизол или ктрпич

сколько см. отделочного кирпича заменяет плиты евротизол 50см толщиной

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Евротизол или ктрпич

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

12/08/2016

плюс 0

В какорм смсле сколько см. отделочного кирпича заменяет плиты евротизол 50см. толщиной, вы же уже сами указали толщину, от суда и вывод. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой котел лучше подойдет – напольный или настенный?

Что можно подобрать для отопления дома в 3 этажа, площадь которого почти 400 м2? Можно…

1

Частный дом или квартиру, что выбрать? подскажите, плиззз!

родители оставили за мной выбор дом или квартира, не знаю куда! (район один и местоположение…

19

Можно ли наносить краску на штукатурку или же только на…?

можно ли наносить краску на штукатурку или же только на шпаклёвку?

1

Выполнить покраску стен или оклеить обои под покраску

Приветствую всех. Не могу определиться – красить подготовленные стены, или же оклеить…

1

Как купить дачу или участок в южном или восточном направлении, никто не продает?

Очень хочу иметь свою дачу или участок в южном или восточном направлении, в агенствах…

3

Где достать или заказать раму для зеркала?

у нас есть прямоугольное зеркало, ну скучное до жути. достать бы для него красивую…

2

Подскажите сайт, где есть много фотографий дизайна комнаты, или у кого есть свои.

хотим сделать ремонт в комнате, где проживает старший брат, ему 20 лет. и не знаем какой…

3

Кто закупает строймат - заказчик или подрядчик

обьясните кто нибудь, при постройке (ремонте и т. п. ) какого-нибудь объекта, КТО занимается…

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.