Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Sergey__Skor Sergey__Skor

04/03/2016

Стоит ли подписываться на строительство купольного дома?

Хочется узнать мнение "бывалых" в строительстве. Стоит ли заморачиваться и подписываться на строительство купольного дома? Как мне объясняли долго застройщики таких домов - это быстрая застройка с использованием полистиролбетона, которая по своим свойствам лучше всякого дерева или кирпича. Как думаете правду говорят или лучше по старинке, строить то, что привычно глазу?Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли подписываться на строительство купольного дома?

Petya

21/07/2016

плюс 0

Что касательно меня, то я бы не советовал строится купольным строением, потому что, это не столь перспектабельно на сегодняшний день. Если у вас есть время и деньги, я бы посоветовал строится самому, все таки на много проще получится, да и по деньгам нормально выйдет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство каркасного дома зимой?

… что строительство каркасного дома весной стояло 250 тысяч рублей . но если строительство…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома с подвалом?

… то что строительство каркасного дома само по …сказать что строительство каркасного…

1

Сколько стоить строительство загородного дома?

… вам. Стоимость строительства загородного дома будет зависеть от … они дороже.…

2

Стоимость строительства частного дома?

…стоят. В общем стоимость строительства частного дома вам будет стоить…

1

Сколько занимает время строительство купольных домов?

… что нужно все рассчитать как все должно стоять. Строительство купольного дома…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного дома под ключ?

… строительством одноэтажных домов под ключ. …дома. Работы по возведению дома…

1

Какие есть технологии строительства деревянных домов?

Технологий строительства деревянных домов существует несколько. Деревянные дома…

1

Какие на строительство кирпичных домов цены?

Строительство кирпичных домов - отличный выход для …но зато стоят просто целую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.