Гость Гость

10/03/2016

Дома из кирпича одноэтажные, фото предложите

Много есть красивых, одноэтажных домов, меня интересует хорошие, что бы были кирпичные. Есть может у кого что, красивый фронтон одноэтажного дома тоже нужен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дома из кирпича одноэтажные, фото предложите

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

10/03/2016

плюс 0

Фото можете найти в интернете, сегодня больше чем достаточно в интернете. Красивые существуют дома одноэтажные, я бы на вашем месте пробовал сделать индивидуальный дом, что бы не был похож на остальные. Красивый фронтон одноэтажного дома тоже нужен прочный, советую из камня выложить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить дом из кирпича?

… из кирпича я расскажу как можно и как нужно построить. постройка дома… вы уже…

1

Дом из кирпича 9х9.

… на сегодняшний день. Стоит дом из кирпича 9х9 примерно 6 000 000 рублей. Надеюсь…

3

Как построить дом из кирпича?

… дом из кирпича,необходимо вымерить размеры дома. После … то взгляните на проекты…

1

Сколько стоит готовые дома из кирпича?

… доме намного лучше чем в квартире. Цены на готовые дома из кирпича или на коттедж…

2

Что интересного в таком понятии, как дома из бруса одноэтажные фото?

… на участке, то ваш выбор - дома из бруса одноэтажные (фото). Такие дома строятся…

1

Дома из кирпича фото

…фото, это дать вам эту ссылку: http:///CncSB Как видите, дома из кирпича…

2

Стоимость одноэтажного дома из кирпича?

…дня мой многоуважаемый товарищ. Одноэтажный дом это будет … дома не является…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома из кирпича ?

… только то что проект одноэтажного дома просто так не купить … участке проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.