Shurick shurick

11/02/2015

Какой дом надежнее - кирпичный, панельный или монолит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дом надежнее - кирпичный, панельный или монолит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kolyn

12/02/2015

плюс 0

Кирпично-монолитный

Сколько стоит построить дом с газоблоков или пеноблоков?

…дома с газоблоков или пеноблоков будет зависит от размеров твоего…

Какой дом лучше, деревянный или кирпичный?

…конечно кирпичный, такой дом может простоять … как дерево,…

Senya

12/02/2015

плюс 0

Кирпично-панельно монолитный

iskander7

12/02/2015

плюс 0

Кирпичный. и крепкий и теплый

savage

12/02/2015

плюс 0

Тот, который сам построишь!

ertyhujk

12/02/2015

плюс 0

Кирпичный-теплее, имеет надежную конструкцию, но занимает большую трудоемкость (человекочасов) , по сравнению с нижеперечисленными самый надежный, легко поддается перепланировке... панельный-дешевле и быстрее, применялся во времена СССР для обеспечения массового расселения, холодные стены (зимой) , планировка довольна примитивная... Монолитный... как мне кажется это очередной способ наших Гензастройщиков сэкономить деньги... хоть и перечисляются многие преимущества перед кирпичными домами... Даже если взять цены на эти виды жилья, то можно судить о их качествах) ) )

aleks

12/02/2015

плюс 0

Блин, ну смотрит же предыдущие вопросы на ту же тему, уже сто раз отвечали! Какой смысл задавать однотипные вопросы?

Proxor

03/02/2016

плюс 0

Самый надежный дом, вернее постройка - МОНОЛИТ. Сколько я не видел построек, эта самая надежная. Строят монолитные сооружения в частности на заводах, где будут установлены механизмы и двигателя разные Лучше покупайте именно такие постройки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кирпичный или деревянный дом.

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! На вопрос, кирпичный или каркасный…

2

Дом из сруба, или рубленый дом

…которых и крепятся углы дома.Также бревна …длинной 200 мм. Отличие рубленого…

1

Какой дом дешевле построить?

…будет зависит от того, какие материалы у вас уже есть для того…

1

Какой дом лучше: каркасный или из клеенного бруса?

… строительством дома из клеенного бруса. Это экологически чистый и надежный материал…

2

Какие дома лучше: бревенчатые или из бруса?

… пользуются и бревенчатые дома, и дома из бруса. У каждого … брус невысокая.…

1

Какие дома лучше каркасные или брусовые?

Семья у нас большая и в одной квартире всем нам стало тесно, будем строить загородный…

1

Какой дом лучше брусовой или каркасный?

Хочу построить себе небольшой дом, вот только не могу определиться с какого материала…

7

Какой лучше дом каркасный из дерева или из ЛСТК?

Чтобы сказать, какой дом лучше каркасный из дерева или из …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.