Tertenok tertenok

13/02/2014

Течет крыша, что делать?

жек работать не хочет, ремон тоже не обешают. . (собственно она потекла после их ремонта) а у меня вода фигачет прямо по кирпичной стене, скоро нахрен все кирпичи вымоет

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Течет крыша, что делать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

Dan

13/02/2014

плюс -1

Я бы их на уши поднял ! ! Моё жильё и тонет ? !

Спасибо! но хозяин 1этажа не хочет, что делать ?

в 2 этажной пристройке хозяин 1этажа не хочет платить за ремонт крыши,…

Anton

13/02/2014

плюс 0

Сам почини!

yojek

13/02/2014

плюс 0

Я оставил сообщение на пейджер Лужкова и всё сразу сделали. тем более перед выборами сделают ВСЁ!

tetis

13/02/2014

плюс 0

Звонить на горячую линию в префектуру, они это любят

banderos20071

13/02/2014

плюс 0

Следить чтобы мозги не вытекли!

Tahk

13/02/2014

плюс 0

Обратитесь в СУД!

MuZik

23/04/2015

плюс 0

Слушайте, как-то несерьезно звучит Ваш вопрос.. Если после вмешательства коммунальных служб в квартире по стене течет вода - нужно тручать во все инстанции! Идите в управу города, на телевидение, в прокуратуру. В любом случае нужно наказывать таких работников.

Гость

08/06/2016

плюс 0

живу на последнем этаже ,соседи жалуются,что периодически их залива.Под краном у меня всегда сухо,но у соседей стена в том месте,точнее чуть в сторону течёт ручьём, ЖУ  предположили,что лопнула внутри труба и собираются долбить у меня стену,почему?у меня ведь стена не течёт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Течет унитаз что делать?

В доме потек унитаз. Может у кого случалась подобная авария подскажите что делать.…

2

Течет балкон что делать?

В случае если течет влага не накапливалась над балконом.

1

Потекла крыша что делать?

… делать всё самому или нанимать рабочих мастеров. протечка крыши может быть вызвана…

2

Течет крыша что делать?

Крыша течет по нескольким причинам. Это и неправильная кровли.

2

В доме течет крыша, что делать?

… течет крыша, что делать остается?! Конечно латать! Вы к … или сухую сварку, если…

3

Трещина поперёк стяжки пола на кухне.Что делать?

Как что делать, пускай переделывают, и что вы уже им заплатили?

2

Затопили соседей снизу. Что делать?

…делать? Ремонт соседям делать. Можете это дело поручить родителям друга…. Тогда…

2

Что делать, если весной течет крыша?

…дома. В итоге чего крыша течет. А вот причиной тому, что … конечно, от того, как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.