Ses_hardz ses_hardz

29/06/2010

Почему ни на каких стройках предварительно перед кладкой НЕ замачивают кирпич? Для увеличения прочности сцепления с раст

У меня прорвало трубу в частном секторе. Хочу эту трубу обрезать, но где она проходит не знаю. По плану то же не ясно. Глубина на которой лежит труба 2 метра. Какими способами можно её найти? Очень срочно, перезвоню сам 8067-281-80-45

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему ни на каких стройках предварительно перед кладкой НЕ замачивают кирпич? Для увеличения прочности сцепления с раст

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кладка кирпича производители из России

Гость

30/11/-0001

плюс 0

При заиачивании кирпича уменьшается производительность. Кладка начинает "плыть". А Вы бы хотели в ущерб своей зарплаты соблюдать технологии? И потом, при замачивании кирпича марка раствора должно быть выше проектной. Т. к. при такой работе меняется водо-цементное соотношение.

Какой должен быть кирпич для кладки печей?

… кирпичом обычным и кирпичом для кладки печей почти не какой,…

Как класть кирпичные печи?

…кладки раствор, то в соотношении песка и цемента примерно 3:1. Каждый…

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Облицовочный кирпич вы так не положите, убьёте только материал

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Это важно для жжённого кирпича, который редко где применяется. А силикатный, шамотный и т. д. кирпичи влагу почти не втягивают и дают раствору нормально схватится.

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Замачивать кирпич не во всех случаях обязательно, это если мы рассматриваем кладку из керамического или силикатного кирпича на цементном растворе, достаточно при изготовлении раствора добавить такое кол-во воды, чтобы раствор, по пластичности, был удобен для работы с тем или иным кирпичем, т. к. кирпич имеет различные обсорбирующие характеристики (зависит от марки, качества сырья и оборудования используемом при его изготовлении) .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько надо кирпичей для кладки цоколя в два кирпича, …?

Сколько надо кирпичей для кладки цоколя в два кирпича, общая площадь 21 м, и высота в…

1

Как сделать кладку из кирпича?

…Кирпич бывает полнотелым и пустотелым. Перед кладкой, нужно ознакомиться с видами…

1

Как обыграть воздуховод на кухне?

…кладка в большинстве случаев помещает в себя приблизительно 500 кирпичей…определять…

1

Какая в Киеве стоимость работ по кладке кирпича?

…перегородка в 1/2 кирпича (черновая кладка) будет … или же декоративного кирпича…

1

Сколько стоит кладка из облицовочного кирпича?

Посмотрите стоимоссь кладки из облицовочного кирпича на сайте компании "Строим…

1

Сколько кирпичей в кладке?

Вот я хочу узнать сколько кирпичей в кладке? Потому что не знаю сколько надо их в кладке.…

1

Способы кладки кирпича

… кирпичей. Кирпичная кладка может выполняться как из керамического, так и из силикатного…

1

Какая стоимость работ по кладке керамических блоков?

… зависеть от того, какого специалиста вы наймете. Кладка керамических блоков…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.