Evgen4ik05 evgen4ik05

27/02/2011

Как убрать гарь со стен и потолка после пожара? помогите... …?

как убрать гарь со стен и потолка после пожара? помогите... . плизз... . с кирпичных стен каким средством?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать гарь со стен и потолка после пожара? помогите... …?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы отделочные для стен и потолка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

07/04/2015

плюс 0

Можно, конечно, вызвать специалистов клининговой компании, они все сделают быстро и профессионально с применением специальных средств и аппаратуры. Если надумаете делать это самостоятельно, то лучше всего счищать гарь с кирпичей механическим путем всеми возможными способами, но только без применения воды, так как она только загоняет частицы сажи далеко внутрь строительных материалов. Можете, конечно, купить и химические средства для удаления запаха и следов гари, но они не дадут хорошего эффекта. Проще и надежнее стены очистить, оставить на время проветриваться, а затем прогрунтовать и можно отделывать по новой.  

Как убрать снег с крыши?

… убрать снег, а потом при помощи технического фена аккуратно убрать…

Как убрать клей со стекла?

… остатки. После того как мы убрали крупные остатки клея…

Гость

17/08/2015

плюс 0

Vqohsli

Гость

13/05/2016

плюс 0

Отчищали старый камин от гари при помощи средства для удаления копоти/нагара/сажи фирмы КлинМолл. Отличное средство из личного опыта.

sashafil

18/06/2017

плюс 0

Месяц у меня пострадал от пожара мой деревянный сарай запах гари был жуткий перепробовал не сколько выводитилей запаха но только один помог- OdorGone Smokebusters попробуйте может и вам поможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обработать стены после пожара?

Есть специальные препараты для нейтрализации запаха дыма обои. И все нормально как…

3

Как сделать ремонт после пожара?

Доброго вам времени суток многоуважаемый товарищ. Я могу оказать вам помощь в решении…

2

Как убрать излишнюю влажность в подвале?

как убрать влажность в подвале

4

Подоконники после снятия пленки липкие,как убрать клей

…того, что бы убрать клей с подоконника после …

3

Как убрать побелку с потолка?

…, а потом с помощью шпателя убрать побелку. Для лучшего удаления…, а то потом…

2

Как убрать гарь со стен, которые намазанны известкой, в…?

как убрать гарь со стен, которые намазанны известкой, в деревянном доме! потолок черный…

2

Как убрать гарь со стен и потолка после пожара? помогите... плизз...

… удаления следов копоти после пожаров с твёрдых поверхностей» из … следов…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.