Гость Гость

03/03/2011

Подскажите пожалуйста. У меня дом с ракушечника-пенопласт…?

Подскажите пожалуйста. У меня дом с ракушечника-пенопласт 5 см-облицовочный кирпич. Столкнулись с проблемой при установке пластиковых окон - профиль окна 60 мм попадает на пенопласт (который внутри). Вопрос-как и чем можно укрепить место на которое будет устанавливаться окно (пенопласт же может просесть со временем?)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста. У меня дом с ракушечника-пенопласт…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать листовой пенопласт псб с на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

22/05/2016

плюс 0

Можно сначала подложить доски, а уже потом сверху слой пенопласта, и все будет нормально, я себе весь дом сделал так. Смотрю все так практически делают, а некоторые на пенопласт и снизу пеной проходятся и все. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, пожалуйста, оптимальное расстояние от дома до септика

Добрый день. Меня зовут Александр. У меня есть дача. Недавно пришел к выводу, что пора…

1

Строительство дома из ракушечника

…времени суток, дом из ракушечника - это не самая изысканная…, и в общем говорят,…

1

Подскажите, пожалуйста дизайн мансарды в деревянном доме.

Здравствуйте, меня зовут Андрей Викторович. В прошлом году купил себе неплохой деревянный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.