Lehav lehav

06/07/2011

Фанера по лагам или насыпной пол?

Приобрел квартиру в кирпичном доме на последнем этаже. Из ремонта в ней только штукатурка на стенах. Думаю, что делать с полом. Либо пустить фанеру по лагам, либо насыпной пол. Мне кажется с насыпным полом меньше мороки и быстрее, но могу ошибаться. Какому варианту все же отдать предпочтение?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фанера по лагам или насыпной пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лаги для пола регулируемые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

14/03/2016

плюс 0

Мое предпочтение так это только поддержать вас и посоветовать насыпной пол, потому что с фанерой наиграетесь и еще не факт что пол не будет скрипеть и играть. Не задумывайтесь и проще, надежнее сделать насыпной пол.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сделать насыпной пол с небольшими денежными затратами

Собираюсь делать насыпной пол, так как бюджет на строительство ограничен. В качестве…

2

Как стелить фанеру на лаги?

Фанеру на лаги стелют тогда, когда …

1

Что лучше дсп или фанера на пол?

…. С радостью Вам помогу. Дсп или положить фанеру на пол, она не такая толстая как…

1

Как настелить пол из фанеры?

…выровнять поверхность, так как пол из фанеры не будет …расширения и его покоробит.…

1

Теплый пол или радиаторы

Недавно сбылась мечта всей моей жизни! Началось строительство нового дома, но вот…

2

Как устанавливать наливной пол на фанеру?

… на фанеру вам понадобится: наливной пол, фанера, силиконовый клей. Сначала вы…

1

Что раньше пол или стены?

Делаю у себя в комнате ремонт. И не знаю что в первую очередь делать стены или же пол,…

1

Что лучше постелить на пол, ДСП или фанеру?

Для начала кухня, где может прорвать кран и вода потечёт на пол, лучше использовать…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.