Leonias leonias

23/09/2011

Ищу чертеж для металлической печки для бани

Нужно выбрать радиатор в комнату площадью 30 метров квадратных. В комнате большое окно с низко расположенным подоконником. Размер окна – 1500 на 2000 мм, подоконник находится на расстоянии 35 см от пола. Думаю поставить радиатор на 20 секций и расстоянием между осей 200 мм. Это под подоконник, а рядом на стену – еще один в 10 секций. Вопрос такой, будет ли эффективно работать радиатор в 20 секций или лучше поставить под подоконник два по 10?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ищу чертеж для металлической печки для бани

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бани водяные металлические на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

20/04/2015

плюс -1

Не ясно, что конкретно вам нужно, но найти чертежи металлической печи для бани можно в Интернете и выбор там достаточно большой, не думаю, что ничего подходящего не найдете. Для быстрого поиска введите запрос «чертеж металлической печи для бани» и выберите не текстовый вариант поиска, а картинки. Кроме этого есть очень много сайтов по этому запросу, на которых можно встретить большое количество полезной информации, связанной с изготовлением таких печей.  

Какие преимущества имеет металлическая печь для дома?

Металлические печи для дома, изготовленные по … образом, экономится…

Сколько стоит печка для бани?

Цена печки будет зависеть от того, … и от степени так называемой…

Petya

23/10/2016

плюс -1

Конечно много есть сайтов с ответами на ваш вопрос, тем более что чертеж для металлической печки для бани можно и самому сделать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят печки металлические для бани?

…печки металлической для бани и её размеров. Средняя стоимость печки металлические…

1

Как изготовить для металлической лестницы перила?

Для того чтобы перила вам нужно уметь пользоваться сварочным аппаратом, а также иметь…

1

Где найти чертеж для моей печки в дом?

…! Я уже очень много переделал чертежей печек для разных домов, потому…

1

Как поставить печку в баню?

Для того, что бы поставить печку печь. Можно еще обставить печку каркасом из деревянных…

1

Как построить печку в баню?

…строительстве бань, особое внимание стоит уделить печке. Печки бывают…

1

Как сложить печку в баню?

…кладки печки в бане, заготовьте следующие необходимые …

1

Как сделать печку в баню?

… бане самое главный элемент это печка. Для того что б сделать хорошую печку……

1

Сложно ли строится печка в баню?

…будет зависеть весь банный процесс. Печку для бани сейчас …при наличие специальных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.