Lady-cee lady-cee

24/09/2011

«Протерм» или «Феролли»?

Требуется провести выбор котла для отопления и ГВС дома из кирпича с постоянным проживанием 5 человек. Площадь дома – 350 квадратов. Я склоняюсь к покупке котла и бойлера фирмы «Протерм», так как у нас тут рядом их сервисный центр. Но так же недалеко расположен центр «Феролли». Правда, о последней фирме я слышал не совсем лестные отзывы. Может быть, я не прав и «Феролли» будет лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: «Протерм» или «Феролли»?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

_Vasiliy_

06/10/2013

плюс -1

Действительно Феролли будет лучше и я вам его советую, потому что у самого стоял он порядка 12 лет. 

Какие радиаторы на индивидуальное отопление лучше (чугунные или аллуминевые)

какие радиаторы на индивидуальное отопление лучше (чугунные или аллуминевые)

Где достать или заказать раму для зеркала?

у нас есть прямоугольное зеркало, ну скучное до жути. достать бы для…

Proxor

09/01/2014

плюс -1

Феролли немного надежнее чем Протерм, по качеству и теплу, тише также работает. 

Гость

02/10/2014

плюс 0

Здравствуйте, меня мучает вопрос про котел. Феролли или Протерм пантера, стоял феролли домипроджект ф32 4 года полетел насос и теплообменник , но мы ни разу ни кого не вызывали, даже не лазили в него эти 4 года. может поэтому и накрылся. Сейчас пришел мастер сказал что его лучше поменять на протерм пантеру, не знаем кому верить. может просто наш отремонтировать и все? это будет немного дешевле.

Гость

23/04/2017

плюс 0

Для гостя менять котел или ремонт. Мастера не слушай,ремонт! Могу это доказать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котёл протерм леопард 24втv. при включении идёт свист или…?

…, что за свист при работе котла протерм происходит, и какую ошибку…

2

Загородное строительство. Газобетон или пенобетон?

Из чего строить стены? Только кирпич- дорого. Опалубка пенопластовая-фигня. Газобетон-вроде,…

7

Что лучше постилить линолиум или ламинат?

Недорогой ламинат за 285 р кв/м или линолиум за туже цену. В сухую комнату с выравнеными…

12

Подскажите сайт, где есть много фотографий дизайна комнаты, или у кого есть свои.

хотим сделать ремонт в комнате, где проживает старший брат, ему 20 лет. и не знаем какой…

3

Поделитесь отзывами о котлах Феролли.

Котел Феролли использую для от квартиры в течении … водой тоже нет, котел Феролли…

4

Шум при работе котла «Феролли»

Прошу совета. В доме поставили новый котел фирмы «Феролли», через неделю после установки…

1

Вопрос всем кто собирается делать ремонт в квартире или делает

Стоит ли попробовать начать делать самому или даже не пробовать а оборотится в фирму…

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.