Lidiya-anufrieva733 lidiya-anufrieva733

17/10/2011

В какую цену обойдется сторительство новой больницы (стационара круглосуточного на 10 коек и поликлиники на 100 посещений в смену ) одноэтажное здание в кирпичном либо панельном исполнении? c лабораторией, физикабинетом без оборудований

Хочу установить отопление в двухэтажном доме, общая площадь 200 квадратных метров. Выбрала компанию, которая будет мне все устанавливать. Они мне предложили такой вариант. Ставить технику Protherm, потому что, по их словам, у нее хорошее соотношение цены и качества. Обойдется мне установка в 140000 рублей. Сюда включены цены котла, бойлера, коллектора, насоса, контуров для установки, кронштейнов, расширительных баков и т.д. В общем, все включено. Не завышена ли цена? Хочу понять насколько это выгодное предложение. Еще они предлагают, как вариант, радиаторное отопление. Оно гораздо дешевле. Говорят, что можно согреть весь дом, сделав теплые полы. Это примерно 16000 рублей, если я все правильно поняла. Какой вариант лучше выбрать? Цена, конечно, важна, но долговечность и качество важнее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какую цену обойдется сторительство новой больницы (стационара круглосуточного на 10 коек и поликлиники на 100 посещений в смену ) одноэтажное здание в кирпичном либо панельном исполнении? c лабораторией, физикабинетом без оборудований

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

08/03/2016

плюс 0

Вот так вопрос! Это не так-то и просто, потому что необходимо сначала составить смету, а потом уже считать. Много считать нудно, потому то денег пойдет поверьте мне, не мало.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на дома из пеноблоков?

…из пеноблоков и не знаете какая цена на него, то мы …у.е. и это одноэтажный, так…

1

Какие качества люди ценят при покупке нового дома в Ивантеевке?

…, водоснабжение, санузел, какая цена, соседи, какой метраж до центра или ближайшего…

1

В какую цену можно вписаться что бы купить готовый дом?

… мне задают такие вопросы: В какую цену можно вписаться что бы купить…

2

Какая цена поксиполла?

… идеальную цену поксипола именно для вас, так как цена в этом … за 250 рублей.…

1

Какая цена на греющий кабель?

… какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле…

1

Какая цена на деревянный каркасный дом?

… подсказать Вам, какая цена на деревянный каркасный дом. Его цена зависит от того,…

1

В какую цену клееный брус в Казани?

…. А вот если вы хотели знать в какую цену клееный брус в Казани…

1

В какую цену рубленные бани?

… и не только. Если вас интересуют в какую цену рубленные бани, то могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.