Sparko sparko

31/10/2016

Обложить дом или нет?

Безопасно ли для деревянного дома обкладка его кирпичом? Самому дереву это не принесет вреда?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обложить дом или нет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

01/11/2016

плюс 0

Если дерево от воздействий внешней среды. Можно утеплить теплоизоляционным материалом типа  "Роквул", "Парок".

Как построить дом из бруса с гаражом?

Хочу, чтобы гараж был совмещен с домом. Как это сделать? Как разобраться…

Нужно выровнять стены в ванной, чем это можно сделать

Стены в ванной можно выровнять смесью … предварительно закрепить…

Truster

01/11/2016

плюс 0

у обкладки дома кирпичом есть один минус - необходимость возведения фундамента под будущую стену, сама стена из лицевого кирпича стоит не дешево, работа тоже обойдется в копеечку... вообще это слишком дорогое удовольствие, в том плане что эффект не оправдывает вложенные средства. гораздо проще да и теплее будет утеплить дом минватой а по верху на профиль пустить сайдинг или профнастил. во превых не нужен фундамент, материалы и работа обойдутся куда дешевле, заодно вы еще дом и утеплите... так что решайте что выгоднее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что дешевле и лучше? теплый дом или кирпич?

…, а потом со временем обложить кирпичем или оббить … но за ним требуется уход,…

9

Отзывы по котлам РЕТРА

Хочется узнать у владельцев этих котлов или у кого-нибудь, кто знаком с этим производителем,…

2

Сколько стоит обложить дом сайдингом?

Доброго дня товарищ. Обложить дом сайдингом в наше время это уже не …

2

Как правильно обложить дом кирпичом?

Обложить дом кирпичом довольно просто. Для …

1

Подключать газ или нет?

Купил участок в поселке, через годик собираюсь строить дом. А газ к поселку проводят…

1

Где покупается проект дома или дачи?

Доброго вам времени суток. Я хочу получить от вас краткие рекомендации относительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.