Alina_bespalaya407 alina_bespalaya407

14/11/2016

Здравствуйте! У нас квартира в кирпичном доме на 4 этаже. …?

Батареи в доме стоят уже лет пятьдесят. Прошлой зимой было очень холодно и на улице и в доме. С окончанием отопительного сезона решил разобраться с проблемой. Выяснилось, что внутри батареи налет толщиной с палец. Как его очистить? Нужно убрать заторы, мешающие нормальной работе системы отопления. Слышал достаточно много отзывов о кинетическом таране. Говорят, что он помогает. Использовали ли вы его? Довольны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! У нас квартира в кирпичном доме на 4 этаже. …?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Rapidys

18/11/2016

плюс 0

Батарею мощнее (больше секций) , угол теплоизолировать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кирпичный дом своими руками.

Здравствуйте. Сейчас вы делаете ответственный шаг …жить! Сам процесс построения…

1

Теплый ли кирпичный дом?

Здравствуйте. Я живу в большом кирпичном доме и могу Вам немного подсказать. Кирпичный…

1

Какова цена усадки нового кирпичного дома?

… цены усадки нового кирпичного дома составляют около десяти… то же самое с…

1

Что включают в себя проекты кирпичных домов с бассейном?

… кирпичных домов с бассейном представляют собой …расположение каждой комнаты…

1

Одноэтажный кирпичный дом с мансардой

…кирпичный дом с мансардой для начала потребуется проект этого самого дома. Одноэтажный…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

здравствуйте дорогой товарищ . Я …вам нужную помощь . Так вот строительство кирпичного…

1

Где посмотреть проекты кирпичных домов?

Здравствуйте. Если вам нужно посмотреть …

1

Как построить кирпичный дом?

…кирпичную кладку вашего кирпичного дома, а вот крышу уже можете любую строить,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.