Partizane604 partizane604

19/11/2011

Можно ли сделать связку старой кирпичной стены, с новой…?

В принципе, какие фильтры нужно поставить, решил, но мне хотелось бы немного уменьшить систему байпаса. Что посоветуете? Итак, я устанавливаю угольный и полипропиленовый фильтры для холодной и горячей воды. Трубы с холодной водой – обыкновенные фильтры. Трубы с горячей водой – фильтры «викинг» и «новая вода». Я столкнулся с парой проблем. Вода для кухни должна быть пригодна для питья, но нет смысла подводить чистую воду к стиральной и посудомоечной машине. Плюс, мне хотелось бы, чтобы в случае поломки фильтров, можно было бы включить резервное водоснабжение.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сделать связку старой кирпичной стены, с новой…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

Гость

13/05/2014

плюс 0

Как сделать привязку новой пристраиваемой стены к старой кирпичной стене

Какая облицовка кирпичной стены будет лучше всего?

…, самая лучшая облицовка кирпичной ваш дом среди остальных домов…

Какие есть утеплители для кирпичных стен?

…, самые распространенные утеплители для кирпичных стен это пенопласт…

_Vasiliy_

27/02/2015

плюс 0

Кирпичами и раствором делается привязка, а что именно вас смущает? 

Гость

04/09/2015

плюс 0

как привязатся кирпичем к старой кирпичной стене

Гость

09/04/2016

плюс 0

Есть выход из этой проблемы. Если ваша новая пристройка не была привязана к старой..То очевидно дело не в фундаменте..Значит не планировалась пристройка в момент строительства старой стены.Не было выпущено полкирпича для привязки новой. Начинаем строить новую стену.Приблизительно через 4-5 рядов кирпича сверлим отверстия 10х100мм над последним кирпичом пристройки и забиваем арматуру.100 мм в стену 100мм выпускаем..Далее ложем ещё 4-5 рядов и снова продолжаем сверлить и забивать арматуру..

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем пилить кирпичную стену?

Проем в кирпичной стене можно вырезать болгаркой с алмазным кругом, только убедитесь,…

3

Чем кирпичную стену отделать?

…, отделать кирпичную стену, можно досками. Если это… красивый вид. И так, кирпичную…

1

Как отштукатурить кирпичную стену?

… вот для того чтобы отштукатурить кирпичную стену вам нужно …пенопласта . Также…

2

Как состарить кирпичную стену?

Можно пройтись по стене крупной наждачкой, а …кислот. Так же иногда для состаривания…

2

Чем сделать выравнивание кирпичных стен?

… кирпичных стен можно применить различные способы. Первый вариант это выравнивать…

2

Как сделать кирпичную стену?

… вам нужно замерять длину стена была ровной!!

2

Как укрепить кирпичную стену?

Добрый день. Я сталкивался с такой же проблемой. Кирпичные заштукатурить стену штукатуркой.

1

Как утеплить кирпичную стену?

Кирпичную стену можно утеплить с внутренней стороны, а … декоративный слой. Вот…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.