Lil-star lil-star

29/11/2011

Шум в электрощитовой

Проживаю в кирпичном доме на втором этаже. Внизу, под моей квартирой, расположено закрытое помещение, на котором имеется табличка, гласящая, что здесь находится электрощитовая. И, если раньше все было нормально, то, в последние недели, по ночам слышится снизу сильный гул. Настолько сильный, что невозможно спать. Что там может так шуметь? Обращался в свое ТСЖ, от меня отмахнулись.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Шум в электрощитовой

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать генераторы шума на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

25/09/2016

плюс 0

Спуститесь и посмотрите сами, возможно что-то с системой, так сказать тяжело. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Не будет ли шуметь труба канализационная?

Хочу купить квартиру в многоэтажном доме, но смутил такой момент. На 7 этаже канализационная…

1

Почему стал шуметь бойлер, когда греет воду?

 Раньше не шумел, а сейчас стал. Шумит примерно, как элекрический чайник при нагревании.…

2

После установки счетчика воды, стали иногда шуметь трубы? …?

После установки счетчика воды, стали иногда шуметь трубы?

2

В котле Протерм появился сильный шум после отключения

Здравствуйте! В котле «Протерм» появился странный шум и вибрация после отключения,…

5

У меня старые деревянные окна ти я уже устала от шума автомойки…?

У меня старые деревянные окна ти я уже устала от шума автомойки и прочей уборочной…

2

СРОЧНО! Строительный шум

Кто знает, до которого часа у нас разрешён строительный шум? И если есть возможность,…

20

Шум при проведении ремонтных работ в жилых помещениях.

В какое время и по каким дням недели можно проводить ремонтные работы, связанные с…

7

Шумим опять (

завтра хотим ремонт начать-стены проштробить, да боюсь соседи опять ментов будут вызывать///…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.