Britches britches

18/12/2011

Сколько стоит кирпич?

Здрасте всем. У меня появилась давно хорошая идея построить дом своими руками. Беда в том, что сейча кризис и кирпич дорогой. Я живу в г. Горький Россия. Мне нужно знать стоимость селикатного керпича, так же стоимость ракушняка. Кто не давно занимался строительством и знает цены по Московской обл. напишите среднюю цену.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

Petya

22/02/2016

плюс 0

Приветствую! Стоимость силикатного кирпича на сегодняшний день составляет от 12 и до 16 рублей ха 1шт. А вот ракушняк марки М15 стоит 24.50 рублей, М25 -  25.30, М35 - 26.20. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кирпич в саранске?

… купить кирпич в Саранске.поскольку это будет дешевле стоить из-за самой…

1

Сколько стоит кирпич?

…кирпич исходя из того сколько…

1

Сколько стоит кирпич?

… кирпич. Сто кирпича красного стоит около 1000 гривен, а сто кирпича белого стоит…

1

Сколько стоит кирпич в томске?

кирпич рядовой полнотелый М 125 стоит 7,5 руб за штуку,кирпич рядовой полнотелый М 150…

1

Сколько стоит кирпич в Твери?

…и друг. Стоимость кирпича в Твери, также как и … и так далее. Так полнотелый…

1

Сколько стоит кирпич?

…кирпич - 3 - одинарный, 4 - полуторный, 5 руб. - двойной кирпич за штуку. Стоимость силикатного…

1

Сколько стоит кирпич в омске?

…кирпича будет зависит от того, каким именно кирпичом вы… обычным красным кирпичом,…

1

Сколько стоит кирпич для печи?

…кирпич . По цене 200 рублей за кирпич. Вы можете купить дешевле такой кирпич….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.