Mr-india mr-india

30/12/2011

Хочу заказать дизайн-проект в стиле Гауди

Есть трехкомнатная квартира в новостройке (дом – монолитно-кирпичный). Площадь общая – 102 м2. Одна большая комната (32м2) плюс две маленьких (14,59), четырнадцатиметровая кухня, две ванные (1,7 и 5,06 метра квадратных), еще восьмиметровая лоджия. Хочу заказать проект в стиле Гауди и с учетом всех требований фен-шуй. Кто-нибудь возьмется за такой проект? Или, может быть, порекомендует специалиста? Важное условие: цена за работу не должна превышать 30 долларов за квадрат.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу заказать дизайн-проект в стиле Гауди

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизайн проект на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

03/10/2016

плюс 0

За такую цену могут взяться, не спорю. Посмотрите в интернет объявлениях или же лучше взять проверенного который может делал у соседа или же знакомого. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Заказать дизайн проект интерьера

…, уважаемый пользователь! Заказать проект интерьера вы можете у… же у вас есть…

1

Где заказать дизайн-проект интерьера в Москве?

… уютной и красивой, рекомендуем заказать дизайн-проект в столичной компании "Arsteelle…

1

Нужен дизайн проект интерьера.

… неплохие квартиры в студии дизайна. Они же смогут посчитать нужное… работ…

1

Где взять дизайн проект одноэтажного дома?

… что-то оригинальное. А можно заказать оригинальный дизайн проект одноэтажного…

2

Какой должен быть дизайн проект квартиры студий?

…, хочу вам помочь, так как сам являюсь дизайнером квартир, и хотелось бы вам показать…

1

Нужны дизайн проекты малогабаритных квартир.

Дизайн проекты малогабаритных квартир можно … можно сделать эксклюзивный дизайн…

1

Что входит в дизайн проект?

… брать полный (максимальный) дизайн проект, то в него будут входить… услуг в…

1

Где заказать дизайн проект?

…чтобы заказать дизайн проект загородного дома вам нужно… учтены. Также заказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.