Aira03 aira03

11/01/2012

Проблемы с общедомовой вентиляцией

Приметил я для себя небольшой участок, хочу построить на нем магазинчик. Как его получить? В какие организации обратиться? Кто вообще ведает этими вопросами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблемы с общедомовой вентиляцией

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на очки закрытые с непрямой вентиляцией производители из России

_Vasiliy_

01/11/2016

плюс 0

А почему вы должны заниматься и устранять данную проблему, пускай у них болит голова, а не у вас. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию в пластиковых окнах?

Сталкивался с такой же проблемой и решил ее просто.Летом я … купить обычный кондиционер…

3

Есть ли клапаны для вентиляции пластиковых окон?

…окна часто возникает проблема вентиляции помещения. Сейчас на … специальные…

1

Как сделать вентиляцию подвала гаража?

Вентиляцию в подвале гаража …не сталкиваться с проблемами в дальнейшем. В принципе…

1

Как сделать естественную вентиляцию?

…первых сделать естественную вентиляцию без использования … уровень вентиляции.…

2

Текут окна! На стене под окном отваливается штукатурка. Можно ли заделать щели жидким стеклом или ге

Окна пластиковые? Если да, то проблема в отсутствии вентиляции и (или) повышенной влажности.

8

Отверстие под вентиляцию.

…инструментов арматура – это не проблема для опытного мастера.… чем пробить…

2

Вентиляция туалета

… через стену долбить, в чем проблема?

1

Как сделать вентиляцию в ванной?

… в стене место для вентиляции. После этого …присоединить её к системе вентиляции…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.