Thunder-head thunder-head

19/01/2015

Что надо для постройки кирпичного домика?

Вот на огороде хочу сделать небольшой кирпичный домик для отдыха. В доме планирую две маленькие комнаты и не большую прихожую. Какой объем стройматериала мне понадобиться для начала? Перечислите все что мне понадобиться в строительстве домика и приблизительное количество каждого. Также хотел бы узнать приблизительную цену на потраченный материал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что надо для постройки кирпичного домика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для кирпичного завода на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

21/01/2015

плюс 0

Интересно, а как можно что-то сказать, абсолютно не зная даже примерного размера будущего домика, какой именно материал будет применяться для строительства и, естественно его стоимость также неизвестна, по причине, что неизвестен сам материал. Вы напишите подробнее, что именно и из чего хотите, а форумчане постараются вам помочь.  

Как оштукатурить фасад кирпичного дома?

… умельцы! Для оштукатуривания фасада кирпичного дома желательно…

Что нужно для постройки бассейнов?

Если ты хочешь построить строительный материал. Ну и конечно, нужно…

_Vasiliy_

15/11/2016

плюс 0

Вот именно, тоже в недоумении, так, лишь бы вопрос задать в пустую. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачу из контейнера?

…, что нужно для постройки дачного домика из контейнера- это постараться максимально…

1

Как и из чего построить детский домик?

…постройки детского домика на участке подойдут… домик, вам понадобится инструмент…

1

Какую арматуру используют для постройки?

…. Для постройки фундамента можно использовать более тонкую арматуру. Это уже для…

1

Постройка бани из двадцати футового контейнера

здраствуй...купил котейнер...хочу сделать сауну внутри...подскажите как?что надо для…

3

Цена на постройку дачного домика?

…сказать что цена на постройку дачного домика будет зависть от …ну и на цену…

1

Что самое главное для постройки маленького домика с мансардой?

…постройке не только больших жилых домов, но и маленьких домиков…домика вашей…

1

Что необходимо для строительства?

…постройки дома для начала необходимо … уже строиться. Первым этапом постройки…

1

Что надо для строительства дома?

…надо иметь собственный участок, документы на него, а так же разрешение на постройку….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.