Golalf79 golalf79

04/02/2012

Кто работал с фирмой Дениго ? Это реально?

Хотелось бы осведомится о расценках на некоторые работы, дабы не попасть в просак. Мне нужно узнать как рассчитывается стоимость кладки пеноблоков и облицовочного кирпича. Какие есть нюансы (типа, откосы и углубления по отдельной цене)? В чем могут быть еще какие-то накладки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто работал с фирмой Дениго ? Это реально?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

26/06/2012

плюс 1

Если вопрос о ЧЭБ "Дениго", то все реально, НО один совет, слушать только главного технолога и делать только по его инструкциям. Почему-то все получается только когда он вмешивается)

Отзывы о моторных маслах

… отзывы о моторных маслах, в частности про … о масле, про которое…

Отзывы о плитке

… плитка не имеет отрицательных отзывов. По нескольким причинам,…

Гость

26/09/2012

плюс 1

Я работаю с ними уже второй год. Все точно, слушать только Дениса!

Гость

11/01/2013

плюс 1

А что к ним приехать можно? Я тут хотел приехать в Астрахань в "Технологию света", так они меня так отговаривали, что понял, действительно ехать нельзя. И не только ехать , но и дела с ними иметь. Теперь не знаю, кому и верить. А то деньги отдашь и нарвешься ...

Гость

11/01/2013

плюс 1

 Приехать лучше всего. Я сначала приехала посмотреть. Побывала на их выставке - полный улет. Потом долго решалась брать или не брать технологию. Рискнула. Еще 4 раза приезжала. Старый Оскол от Воронежа всего 120 км, чего не съездить.

Гость

21/02/2013

плюс 1

Спасибо Вам за вопрос и ответы! Тоже интересовался "Дениго", искал отзывы. Прочитал, что сдесь написали, поехал к ним. Согласен, выставка это что-то!Показали производство, мастерские. Начинаю осваивать их технологии!

nevidal

21/03/2013

плюс 2

Мы работаем с Дениго, и очень рады этому! Отличные технологии!

Компания Невидаль, г. Омск

nevidal

21/03/2013

плюс 1

Гость

28/03/2014

плюс 1

Супер. Супер. Супер. Главное, чтобы их технолог был здоров. Последнее время он сильно похудел.

Гость

13/02/2016

плюс 1

В реальности все намного оказалось круче чем ожидалось. Странно, что они до сих пор не уехали со своими разработками за кордон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Двери форпост отзывы?

… отзывов, но в тоже время есть и отрицательные. Наличие негативных отзывов…

3

Отзывы о коттеджных поселках?

В интернете просто захламлено этими отзывами. Какие именно вас интересуют коттеджные…

2

Где найти Астратек отзывы?

… в основном очень хорошие отзывы. Найти их можно в сети… надо вбить запрос "отзывы…

2

Какие отзывы о инверторных сварочных аппаратов?

… аппараты пользуются неплохими отзывами. В домашних условиях инверторный…

2

Отзывы о компании Хоббит.

… очень много отрицательных отзывов, хотя есть и какое…

2

Какие отзывы про теплый пол?

Отзывы про домашний уют еще уютнее. Отзывы других пользователей будут …

1

Есть отзывы о работе компании «Зодчий»?

…, так как очень много параметров работы той фирмы рассматривается во мнениях тех…

3

ООО «Строй-гид». Кто работал с этой фирмой?

… выполняет свою работу, а в то же время в другом офисе той же фирмы замечательно…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.