Punefa punefa

31/03/2016

Как производят строительные детали из дерева?

Второй год занимаюсь строительством дома в деревне. Дом строю из кирпича и блоков. Частенько требуются детали из дерева. Решил у вас поинтересоваться, как строительные детали из дерева производят?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производят строительные детали из дерева?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из дерева на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nutixo

31/03/2016

плюс 0

Деревянные строительные детали производят, как правило, на специализированных предприятиях. Если детали имеют простую форму и к ним не предъявляются особые требования по точности и прочности – то, на предприятиях по первичной переработке древесины. Основное требование к деревянным материалам – это процент влажности, который должен быть не выше 70%. Достигается процент влажности просушиванием древесины в специальных сушилках.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть проекты домов из дерева одноэтажных?

Проекты домов из дерева одноэтажных составляет специальная строительная организация…

1

Как производят дсп?

… вечер! Чтобы производят дсп нужно иметь людей…. Производить ДСП очень просто…

1

Как производиться заделка швов гипсокартона ?

…, заделку швов можно производить специальным герметиком, по бетону…

1

Как построить строительную бытовку?

…под бытовку, выравнивая с помощью строительного уровня. Затем, … металлочерепицу.…

1

Как будут смотреться декоративные лиственные деревья в квартире?

… понимаю, я мать троих детей и тоже очень люблю…. Я считаю, что декоративные…

1

Как производится клееный брус?

… стволы деревьев, практически без сучьев. Потом эти стволы деревьев обрезают…

1

Какие есть огнезащитные пропитки для дерева?

Дерево, к сожалению, относится к горючим … для древесины "WoodMaster" и "PIREX". Производит…

1

Как строить макет дома из дерева?

… остекление окон, как правило, не производят. Двери могут не открываться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.