Kingstriker kingstriker

14/05/2016

Как имитировать кирпич?

У меня домик из бетонных блоков. Я бы хотел, чтобы он выглядел как кирпичный. Как можно имитировать кирпич?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как имитировать кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

On-line

15/05/2016

плюс 0

Имитацию кирпича во внешней отделке дома можно получить при помощи цокольного сайдинга. Этот вид сайдинга отличается широким ассортиментом различных расцветок и имитирует разные виды кирпичной кладки, а продается в строительных магазинах.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как просверлить кирпич?

… и сверла делаем дырку в кирпиче. Когда приставляем сверло… для того чтоб просверлить…

1

Как обложить кирпичом буржуйку?

…кирпич. Для начала нанесите на вашу буржуйку смесь для кладки кирпича… прижимаем…

2

Как выкладывать кирпич?

…что бы была ровная кладка кирпича, и не забудьте постоянно …уровнем для ровности…

1

Какой выбрать кирпич при строительстве дома?

… это красный кирпич. Его можно использовать везде. Данный вид кирпича в … красный…

1

Как сделать кирпич?

… из песка и извести состоят. Кирпич (красный ) получают …печи, это придает кирпичу…

1

Как обжигают кирпич?

…. Для того чтобы обжечь кирпич надо сначала изготовить…

1

Как выбрать кирпич?

…! кирпичи строительные, кирпич силикатный. Я вам предлагаю выбрать кирпич …выбирал…

1

Как ложить кирпич?

…и на раствор ложим кирпич, после не первый ряд кирпича ложим …главное кирпич…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.