Swaggalikeminee swaggalikeminee

16/05/2012

Как кладут пеноблоки?

Хочу построить домик из пеноблоков. Можно ли пеноблоки класть как кирпичи? Как кладут пеноблоки? Я слышал, что пеноблоки не должны намокать, а в процессе стройки их нужно закрывать. Правда ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как кладут пеноблоки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пеноблоки производители из России

Inga

13/06/2016

плюс 0

При строительстве дома из пеноблока возникает вполне закономерный вопрос, а можно ли класть его как кирпич, а можно ли класть его, как хочешь? Нет, для кладки пеноблоков существует своя технология, которой нужно придерживаться, чтобы получить максимально хороший результат и крепкие и надежные стены. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как штукатурить пеноблок?

… отделочником. На самом деле пеноблок штукатурить очень легко…

2

Как положить пеноблоки?

Добрый вечер. Ваш вопрос совсем не сложен. Я как бывший кладка была ровной. Ну вот принципе…

1

Как класть гипсокартон на потолок?

… чтобы класть гипсокартон на потолок вам понадобятся … саморезы. Вначале перед…

1

Как класть паркетную доску?

…класть паркетную доску? Тут надо …

1

Как класть вагонку?

…класть вагонку, нет ничего сложного, …

1

Как класть пеноблок?

…пеноблоков обычно кладут на (1-2см) , затем кладется слой гидроизоляции, и наконец,…

2

Как правильно класть пеноблоки видео?

…подсказать Вам как правильно класть пеноблоки. Это делается не сложно… пеноблок,…

1

Как класть пеноблоки видео?

… урока, Вы научитесь класть пеноблоки без особых усилий и труда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.