Yivaku yivaku

26/05/2012

Как построить туалет на даче из кирпича?

После строительства бани на участке остался кирпич, которому я нашел, применение построю, на дачном участке туалет из кирпича. Конструкцию выберу классическую простенький туалет без всяких дизайнерских изощрений. Кладку буду делать в 2 кирпича, думаю этог

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить туалет на даче из кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дача производители из России

Petya

31/07/2015

плюс -1

Я как делал, брал просто делал кирпич, вы же не собираетесь жить в этом гараже. 

Какую выбрать печь из кирпича для дачи?

… кирпича для дачи, либо печи для дачи из кирпича всегда …кирпича,…

Как провести строительство туалета для дачи?

…провести хорошее строительство туалета для дачи нужно все……

Гость

28/04/2016

плюс 0

 сколь стоит примерно постройка из кирпича туалета, душа, отсека для инвентаря садового

Гость

02/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Собираюсь выложить на даче туалет из кирпича, фундамент уже залил, с чего начинать кладку?
Если есть возможность ответить с прикрепленными изображениями буду весьма признателен. Дмитрий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому построить туалет на даче.

…построить туалет надо проект туалета на даче. Надо выкопать…кирпичом стенки.Из…

1

Как построить туалет из кирпича?

… Так вот для того чтобы сделать туалет с кирпича вам нужно сделать…можно начинать…

1

Какую печь для дачи из кирпича?

… печей из кирпича по планировке считаются Иваново, и для дачи они также сойдут…

1

Как построить мангал из кирпича на даче?

… день. Для того, чтобы построить мангала из кирпича на даче. По высоте…

1

Что нужно для того, чтобы построить туалет на даче?

… главное в том, чтобы построить туалет на дачи, это сделать теплый пол в туалете.…

1

Как построить туалет для дачи?

… ее и сделать кладку из кирпича или монолита, перерыть… же кирпичную будку…

1

Как делаются печи из кирпича для дачи?

…всю схему постройки печи из кирпича для дачи, для начала надо … крышу, после…

1

Как построить туалет на дачном участке

…построить туалет на даче, сначала определитесь в каком месте вы бы хотели построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.