Nagetu nagetu

09/06/2012

Коптильня на даче как устроить?

Я часто с друзьями езжу на рыбалку и при этом у нас не плохой улов, который постоянно некуда девать. Для этих целей я планирую построить коптильню на даче для копчения рыбы и не только. Материал для коптильни у меня есть это красный огнеупорный кирпич, ду

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Коптильня на даче как устроить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дача производители из России

_Vasiliy_

24/08/2016

плюс 0

Для коптильной необходимо построить отдельную каморку где вы все будете коптить. Рыба будет просто на даче постоянно пахнуть и зачем это вам нужно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроить гидроизоляцию фундамента частного дома?

Добрый день! Слышал, что фундамент нужно защищать от грунтовых вод. Фундамент у меня…

1

Как устроить перекрытие из бруса?

Строю двухэтажный дом из бруса для постоянного проживания, дошел до перекрытия между…

2

Как устроить отопление в доме?

для того, чтобы устроить комнаты.

2

Как устроена батарея отопления?

…, если же это алюминиевая то она пустотелая, и устроена так что к труде прилегают…

1

Как устроена душевая кабина?

Добрый вечер! Чтобы устроить душевую кабину нужно…

1

Как устроить гардеробную?

… ее в одной из комнат. Чтобы устроить гардеробную в одной из комнат…

1

Как устроена баня?

… очень простой механизм. Она устроена таким образом. В ней есть…

1

Как устроить газон?

Добрый день друзья. Я купил себе дачу и хотел бы там устроить хороший газон.Но увы я…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.