Vubiwe vubiwe

17/06/2012

Где можно купить книгу как построить сельский дом?

Мне необходимо построить дом из газобетона и кирпича. Участок земли под строительство я оформил самостоятельно. Газобетон и кирпич я завез на строительный участок. Дом планирую, построить за 1 месяц думаю, уложиться в этот срок. Проектировкой дома я заним

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить книгу как построить сельский дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

21/12/2016

плюс 0

Можете найти в интернете, есть очень много всего полезного. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить свой дом мечты?

для того чтоб построить свой камин и игрушек в комнатах, сделайте его уютным и только…

2

Как построить сельский дом из пеноблоков?

Подсчитала по затратам, оказывается, что пеноблок – очень выгодный материал. Теперь…

1

Как построить сельский дом?

Строительство сельского дома большинство сводит к …

1

Как построить сельский дом из кирпича?

Домик в сельской местности – идейка хороша, но тут же резонно возникает вопрос: как…

1

Как построить сельский дом из блоков и кирпича?

Недавно задумался над тем, как построить сельский дом из блоков и кирпича? Просто по…

1

Книга как построить печь?

Книгу "Как построить печь" вы можете поискать … изложенными в книге Вы можете самостоятельно…

2

Где увидеть, как построить каркасный дом своими руками на видео?

… в Интернет. О том, как построить каркасный дом своими руками, можно на видео увидеть…

1

Где можно купить недорого в кредит дачный дом?

… покупку дачного дома можно взять в банке. …договор с такими банками . У них…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.