Rukabu rukabu

21/06/2012

Какой кирпич лучше для строительства дачи?

Здравствуйте! Перед тем как начать собственно само строительство дачи, хотелось бы уточнить по кирпичу. Просто в прошлый раз, когда соседям помогали строить летнюю кухню, пришлось после получения кирпича его менять на другой тип, это была головная боль. Я

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой кирпич лучше для строительства дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич для строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

18/08/2016

плюс 0

Для строительства дачи можно взять как красный, силикатный, так и белый, смотрите уже сами. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой брус лучше для строительства дома?

Здравствуйте!! Хочу построить дом из деревянного бруса, но так как ничего в этом не…

1

Какой брус лучше для строительства домасосновый или еловый?

…. И сосна и ель прекрасно подходят для строительства. Главное, выбрать качественный…

1

Какой кирпич выбрать для строительства дома?

… дом на даче, и я бы вам лично посоветовал выбрать именно полуторный кирпич для…

1

Какой брус лучше для строительства дома сосновый, еловый или лиственный?

Я собираюсь построить дом. Мне сказали, что лучше брать дерево вечнозеленых пород.…

1

Какой кирпич лучше выбрать для постройки сарая?

… сказать, что для того, что бы построить кирпич лучше выбрать для постройки сарая…

1

Какой кирпич лучший для строительства дома?

… кирпич – удобен для строительства кирпичных домов тем, …данной виде кирпича,…

13

Какой обогреватель лучше для дачи?

… для дачи существует большое множество. … обогреватели. Какой из этих приборов…

4

Какие бывают материалы для строительства деревянных коттеджей?

…строительства деревянных коттеджей используют … бруса. Бывает ещё деревянный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.