Xikuvo xikuvo

27/06/2012

Как правильно благоустроить дом пожилого человека?

В принципе с моей ситуацией, наверное, справиться не так и тяжело будет, и все же я желаю узнать мнение и подсказки уже опытных людей в области строительства, в частности для себя. У родителей где – то год назад построился небольшой кирпичный домик на оди

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно благоустроить дом пожилого человека?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

10/06/2016

плюс 0

Многие мечтают об уютном домике за городом. Но как  построить каркасный дачный домик с мансардой своими руками, это вопрос другой. Существует несколько технологий, по которым вы можете осуществить строительство. Начинать нужно, конечно же, с крепкого фундамента. Его тип определяется в проектной документации, исходя из типа почвы, а также из материалов стен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому спроектировать дом?

…опыта и квалификации правильно спроектировать дом будет достаточно …

1

Как отделать дом сайдингом?

…Немало уже было написано о том, как правильно отделать дом сайдингом и по большому…

1

Как правильно утеплить дом пенопластом и что зачем следует…?

как правильно утеплить дом пенопластом и что зачем следует наносить

1

Как правильно построить дом возле высоковольтной линии?

У меня проблема с месторасположением дома. Дело в том, что участок расположен в лесополосе,…

1

Как правильно расположить дом НА участке?

в какую сторону делать вход? как правильно расположить на участке дом какой стороной…

13

Как правильно сделать дома отопление?

Построил новый дом и хочу сделать в нем отопление, так как скоро зима и надо, как-то…

1

Как благоустроить дом пожилого человека?

Нам поступил заказ на благоустройства дом пожилого человека как правильно благоустроить…

1

Как правильно подключить бра?

… времени суток! Как человек с большим опытом в …статье я хочу рассказать, как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.