Ruduqi ruduqi

10/07/2012

Как построить дом 6х9?

День добрый, у нас множество вариантов для строительства дома 6*9, я честно говоря, и не думал что его можно строить из такого количества строй материалов. Мне предлагали и из пенобетона и бруса и кирпича и тому подобное. Я понял, что со строительным мате

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом 6х9?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

22/11/2016

плюс 0

Доброй ночи. 

Думаю что из кирпича будет самый надежный вариант, потому что стоит дольше и практичнее на много. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

… от размеров твоего дома. Средняя цена на строительство дома из кирпича 10 на 10…

1

Как построить дом из бруса самому?

Сначала делается мелкозаглубленный ленточный построить дом". Лучше один раз увидеть,…

1

Как построить дом на сваях?

…того, что бы построить дом на сваях вам для начала нужно …

1

Как построить дом из контейнеров?

доброго вечера Вам, уважаемый. после ознакомления с Вашим вопросом, я вдруг понял и…

2

Как построить дом на садовом участке?

Если вы уже обзавелись земельным участком, то не спешите засеивать на нем насаждения…

2

Нужен проект дома 6х9.

… нужно найти проект дома 6х9 можно купить журналы… проекты небольших домов.…

2

Как построить дом из кирпича недорого?

… можно построить дом из кирпича недорого. Для этого… И использовать для постройки…

1

Стоимость строительства дома из кирпича

… строительства дома из кирпича будет зависеть и от его размера и от его место-нахождения.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.