Kuhowe kuhowe

09/08/2016

Как состарить кирпич?

Здравствуйте, уважаемые друзья...у меня возникла небольшая проблема...ну, возможно и большая, но всё же я в недоумении, не знаю, как решить её. Возможно, вы сможете мне помочь с этим...Каким образом можно состарить кирпич? Я вот уже несколько дней думаю, мучаюсь, но до сих пор пребываю в недоумении.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как состарить кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

dixuqu

09/08/2016

плюс -1

Здравствуйте!

Ваш вопрос не составит мне большого труда для ответа, так что с огромным удовольствием помогу вам в Вашей проблеме!

На самом-то деле здесь всё очень просто и не стоит больших усилий для решения этой задачи. Состарить кирпич, в принципе, достаточно-таки легко, хоть и немножечко усилий всё-таки придётся приложить. Просто берёте наждачную бумагу и трёте - всё, ожидаемый результат готов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ломать кирпичи?

… кирпичи не так и сложно, просто нужно … уже кирпичи не ломает, просто берется…

1

Какой выбрать кирпич при строительстве дома?

… это красный кирпич. Его можно использовать везде. Данный вид кирпича в … красный…

1

Чем отличается кирпич от камней силикатных?

Кирпич маленький, силикатные блоки большие!

6

Как состарить древесину?

… может развалиться. Это и называется - состарить.

1

Как обработать кирпич?

…того чтобы обработать кирпич возможны различные способы… для того чтобы обработать…

1

Как обложить кирпичом булерьян?

…того, чтобы обложить кирпичом булерьян, не нужно особого…. затем возьмите один…

3

Как состарить полку для книг?

…состарить дерево Дача своими … технологию. Управляя временем или как состарить…

1

Как обжигают кирпич?

…. Для того чтобы обжечь кирпич надо сначала изготовить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.