Гость Гость

19/08/2014

Можно ли покрасить кирпичную печь акриловой краской

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, мне 23 года. Я увлекаюсь различного рода изделиями, люблю мастерить изделия из полимерной глины. Однажды я наткнулась на картинки , на которых были изображены различные изделия из глины: вазочки, сувениры, мини-скульптуры. Меня это очень заинтересовало, захотелось попробовать самой что-нибудь смастерить. И тут встал вопрос: А как делают изделия из глины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли покрасить кирпичную печь акриловой краской

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая печь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

24/08/2014

плюс 0

Какой-то краской, это какой? Если печь покрыта известкой, то нельзя поверх ничем красить, потому что с большей вероятностью все это отлетит от поверхности. Если акриловой или водоэмульсионкой, то можно поверх покрасить акриловой краской. Красить можно хоть валиком, хоть кистью, хоть краскопультом, как вам удобнее и что есть под рукой.  

Чем покрасить кирпичную печь?

…печь масляной краской. Эта краска предназначена не для печей.…

Как красить акриловыми красками?

…, чтобы покрасить любое изделие акриловыми красками, вам понадобятся…

Гость

16/08/2015

плюс 0

лаком покрасить борбекю можно или нет то чем

_Vasiliy_

02/01/2016

плюс 0

Конечно же покрасить кирпичную печь акриловой краской можно, но это будет совсем не на долго, я вам точно говорю. Можно попробовать побелкой это сделать, будет хоть надежнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как смешивать акриловые краски?

…можете без опаски смешивать акриловые темный оттенок, чтобы…

2

Можно ли покрасить кафельную плитку?если ДА,то какой краской?

Вам нужно краски, так что не задумывайтесь и покупайте краску, желательно акриловую…

1

Можно ли покрасить полы акриловой краской поверх старого…?

… и пр, то лучше удалить ее. так окрашенная акриловой краской поверхность будет…

2

Как покрасить потолок акриловой краской?

… бы покрасить потолок акриловой краской вам необходимо купить … акриловую…

2

Можно ли наносить бесцветную эмаль на акриловую краску?

…Сказать о том, можно ли наносить на акриловую краску эмаль, не зная, что это за…

1

Где можно посмотреть схемы кирпичных печей?

Готовые своими руками" можете посмотреть технологию выкладывания.

1

Чем хороша акриловая краска для пола?

…, чтобы покрасить покрытие на полу, вам понадобится акриловая краска для пола.…

1

Можно ли красить акриловой краской забор?

… или можно красить акриловой краской забор, так я вам отвечу, конечно можно, потому…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.