Mewide mewide

27/08/2016

Что лучше гипсокартон или штукатурка?

Здравствуйте! Решил сделать дома ремонт. Стены дома кирпичные. Вот только не могу определиться с облицовкой. Можно сделать обыкновенную штукатурку, или есть вариант сделать стены из гипсокартона. Не знаю, какой способ будет наиболее подходящим. Если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, посоветуйте, что лучше выбрать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше гипсокартон или штукатурка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

cajota

27/08/2016

плюс 0

Да, пару лет назад, когда делал ремонт в кухне, я тоже долгое время не мог определиться между штукатуркой и гипсокартоном. Дело в том, что штукатурка прочнее, да и тепло сохраняет лучше, а вот гипсокартон быстрее прикрепить к стене, но он стоит дороже, чем штукатурка. Я отдал предпочтение все-таки старой доброй штукатурке, мне показалось, что она более надежна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше фанера или двп?

… новый фанера или двп. Самое лучше это фанера потому, что она крепко…

2

Что лучше, поребрик или бордюр?

Однозначно ответить на вопрос, что лучше, поребрик или бордюр, нельзя…

1

Что лучше пеноблок или газосиликат?

…. На самом деле вопрос «что лучше пеноблок или газосиликат» действительно…

1

Что лучше ламинат или кафель?

…нужно выбрать что же лучше ламинат или же кафель, то … практичней чем кафель.…

3

Что лучше дерево или мдф?

…. Правда дороже значительно. Что лучше дерево или мдф? У каждого варианта…

1

Что лучше, кирпич или пеноблок?

… ответить на вопрос, что лучше, кирпич или пеноблок, к … но он и лучше изолирует…

1

Что лучше, котел или конвектор?

… чтобы ответить на вопрос, что лучше, котел или конвектор, … но зато тепло удерживает…

2

Что лучше фанера или гипсокартон?

…лучше фанера или гипсокартон? Тут спорный вопрос, все …выравнивания стен, то…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.