Qamubu qamubu

10/09/2015

Сколько кирпича в 1м3?

Здравствуйте! Делаю ремонт в ванной. Подскажите, какую ванну лучше выбрать? Какие существуют варианты? Хочется, чтобы была практичная, более долговечная и треугольной формы. Площадь ванной комнаты позволяет. Слышал, что есть акриловая ванна. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько кирпича в 1м3?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

joyuwa

10/09/2015

плюс 0

Давайте рассчитаем показатель на примере кирпича, размеры которого 25*12, 5*6, 5. Для расчета количество кирпича в кубометре есть простая формула. Один кубометр делите на длину кирпича, на его ширину и высоту. В данную формулу вы можете подставить любой размер выбранного вами материала и узнаете сколько кирпича в метре кубическом. Для данного образца ответ следующий: в кубометре кирпича данного размера 493 штуки.

Сколько кирпичей будет из 1м3 глины?

Из 1м3 глины будет 55-70 кирпичей

Сколько кирпичей в кубометре?

…зависимости от выбора вида кирпича находится и количество его…

Гость

15/09/2016

плюс 0

Норма расхода кирпича и цемента на м3 1/5кирп

_Vasiliy_

15/10/2016

плюс 0

Довольно много, редко я встревал что бы столько кирпича поместили, не больше 340-350 штук, это я вам как эксперт говорю.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько керамического кирпича в 1м3?

…кирпича в 1 м3 зависит от размера кирпича. Если кирпич…

1

Сколько кирпичей в 1 квадратном метре?

сколько кирпичей в 1квадратном метре

8

Сколько кирпичей в блоке?

… сколько кирпичей в блоке, то я могу вам…сколько вам нужно того или иного кирпича.…

2

Сколько цемента в 1м3 раствора?

Добрый вечер! Я встречался с вашей проблемой и я тоже не знал песок, но это отдельно…

1

Как посчитать сколько кирпичей нужно на стенку?

…При кладке в один кирпич уйдет 102 кирпича на квадратный метр и … Теперь, когда…

3

Сколько кирпича надо на дом?

… сколько кирпича нужно на дом, для начала нужно…для каждого проекта. Т. е узнав…

2

Сколько кирпичей в 1 кубe кладки и сколько (примерно) на неё расходуется цемента?

…кирпичами и качества кладки, так-же зависит от марки кирпича, точнее от его подгруппы...…

17

Сколько полуторного кирпича в поддоне?

…я тоже сначала не знал сколько полуторного кирпича в поддоне. … и там оказалось…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.