Payevo payevo

27/09/2016

Сколько стоит облицовочный кирпич?

Я хочу свой дом обстроить снаружи облицовочным кирпичом. Так и теплее и долговечнее будет, только не знаю, хватит ли денег, поэтому хотелось бы узнать, сколько сегодня на рынке стоит облицовочный кирпич.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит облицовочный кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать новокубанский облицовочный кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

peyiyu

27/09/2016

плюс 0

Одним из самых известных и используемых способов украшения и утепления дома является обкладка облицовочным кирпичом. Благодаря тому, что технологии производства стройматериалов в наше время развиваются достаточно быстро, то цена на облицовочный кирпич стала доступной, а кирпич качественнее. Средняя цена за единицу облицовочного кирпича на сегодняшний день колеблется от 18 до 21 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит куб кирпича?

…кирпича. Для построения домов лучше всего использовать красный кирпич…Один…

1

Сколько стоит м3 кирпича?

… одинарного стандартного кирпича, который чаще …содержится 394 таких кирпичей.…

1

Сколько стоит желтый кирпич?

…. Я хочу Вам сказать, что желтый кирпич не только передает достоинства…

1

Сколько стоит строительный кирпич?

…кирпича напрямую зависит от того какой кирпичи, как облицовочный,…среднюю…

1

Сколько стоит красный кирпич?

…кирпича вам понадобится очень много. Красный кирпич стоит…

1

Сколько стоит строительный кирпич?

…подойдёт обычный рядовой кирпич марок М-75, М-100, М-125. Можно … Кирпитч марки М-75…

1

Сколько стоит строительный кирпич?

…так-чем покупать новый кирпич,так лучше действительно взять б/у.Он и стоит…нет.И…

1

Сколько стоит полуторный кирпич?

…цехе по производству кирпича . Значит полуторный кирпич стоит … белый полуторнъй…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.