Verunchik Verunchik

12/03/2015

Подскажите пожалуйста, кто живёт в доме из пенополистирола, вы довольны. С ув., Василий

ломаю стену в сан узле кирпич разобрал осталось ЖБИ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста, кто живёт в доме из пенополистирола, вы довольны. С ув., Василий

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на муфта тормоз ув производители из России

lehav

12/03/2015

плюс -1

Если вы имеете ввиду пенополистирол, как утеплитель - прекрасный выбор. Главное правильно сделать пароизоляцию, иначе всё промокнет от того, что он не пропускает влагу. Сам буду собирать каркасный второй этаж на даче. Прочел море литературы, да и со строителями общаюсь прочно (поставшик) . Отзывы прекрасные, да и срок службы 50 лет устраивает...

Подскажите пожалуйста, стоит ли в большом доме класть…?

Подскажите пожалуйста , стоит ли в большом доме класть ламинат темных…

Подскажите пожалуйста, делаю стяжку в панельном доме, местами…?

Подскажите пожалуйста, делаю стяжку в панельном доме, местами толщина…

kostik

12/03/2015

плюс 0

Этот вопрос участникам дома 2 задайте на сайте дом2. ру

veta

12/03/2015

плюс 0

У живущих в домах из пенополистирола (а также из картонных коробок, газет и мусорных баков) интернета нету. Но наверное они по-своему счастливы и довольны...

Truster

11/12/2016

плюс 0

у пенополистирола есть один недостаток - он легковоспламеняем, в этом он уступает минвате, в качестве утеплителя она предпочтительнее...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, пожалуйста дизайн мансарды в деревянном доме.

Здравствуйте, меня зовут Андрей Викторович. В прошлом году купил себе неплохой деревянный…

1

Кто строит в Саратове дома и коттеджи?

…. Компания строит дома по оригинальному архитектурному …услуги в строительстве…

3

Добрый день! Ремонт! Подскажите пожалуйста пол сосна, покрыт пинотексом два слая (масл. пропитка для

взять лак для покрытия сверху пинотекса) в магазине посоветовали лак Текс алкидно-уретановый,…

2

Как нарисовать на стене?

Подскажите пожалуйста! Я живу в частном доме (благоустроенном). Отопление, электричество,…

2

Подскажите пожалуйста дешёвые технологии возведения домов?

Самый дешевый способ строить дома придумали эскимосы. Из снега.

7

Нормально ли будет построить дом из пенополистирола?

… происходит. Думаю что построить дом из пенополистирола неплохая идея и вам понравится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.