Muweju muweju

03/10/2012

Сколько стоит обложить дом кирпичом?

Добрый день. Последние время стало модно обкладывать дома различными строительными "украшениями". Я тоже хочу так сделать но не знаю какая цена такому удовольствию. Подскажите, сколько стоит обложить дом кирпичом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обложить дом кирпичом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на облицовка кирпичом производители из России

yorugo

03/10/2012

плюс 0

Добрый день. Вы действительно точно подчеркнули название этому течению - модно. В одном квадратном метре 48 или 40 кирпичей (зависит от того, рядовой или полуторный) . Цена одного кирпича приблизительно 4 гривны не зависимо от того, какой он. Вот теперь посчитайте: 48*4 или 40*40. За один квадратный метр Вы заплатите 192 или 160 гривен. Причем это обычная кладка без различных вставок и пилки.

Как обложить деревянный дом кирпичом?

… нового дома! Затем нужно обложить деревянный дом кирпичом, и…

Сколько стоят сборные дома?

… на вопрос, сколько стоят сборные дома, ответить …что сборные…

Petya

09/12/2014

плюс 0

Смотря каким вы хотите кирпичом обложить дом, он есть разный, что бы вы знали. За квадрат платил 850 руб.

Петр4576

05/07/2016

плюс 0

Поменял поршневые кольца стало выбивать бензин в воздуха и не заводится.подскажите что делать

Гость

27/12/2016

плюс 0

Поменял поршневые кольца стало выбивать бензин в воздуха и не заводится.подскажите что делать

обложи кирпичом

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит облицовка дома кирпичом?

… дома кирпичом . хотя еще все зависит от того с какого кирпича нужно…

1

Сколько стоит построить дом из бруса 8х9?

…. Тебе не всё равно, сколько стоит построить дом из бруса 8х9? У… дом из бруса…

1

Сколько стоит облицовка дома кирпичом?

… кирпичом будет зависеть от того, какой вид кирпича вы…кирпичом от 2 до 4 тысяч…

2

Сколько стоят быстровозводимые дома?

… сколько стоят быстровозводимые дома, довольно… Например, дом из того же кирпича…

1

Сколько стоит построить дом из газобетона?

….По этому ответ на вопрос сколько стоит построить дом из газобетона будет…

2

Сколько стоит построить дом самому?

…сколько вам обойдется строительство вашего дома. Теперь вы знаете, сколько стоит…

3

Сколько стоит обложить плиткой?

…строительстве, тому знаю сколько стоит обложить плиткой стены.…третьего сорта,…

2

Как красиво обложить дом кирпичом?

…времени суток! Красиво обложить дом кирпичом - это очень хороший…и по её уровню…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.