Mijuco mijuco

10/10/2016

Как изменить размер окна?

Здравствуйте, решил в кухне поменять окно, но меня не устраивает его размеры, маленькое оно слишком. Хотелось бы сделать побольше, но не ломать стену (кстати, толщина стены в кирпич). Вопрос , как изменить размер окна? Если кто подскажет, буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изменить размер окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

basico

10/10/2016

плюс 0

Здравствуйте, недавно расширял себе оконный проём в доме. Ломать ничего не нужно! Нужна болгарка и алмазный круг по камню. С помощью этого не хитрого набора, можно вырезать кусок стены и соответственно расширить оконный проем. Только заранее уберите все вещи с кухни и застелите все клеёнкой, т. к кирпичной пыли налетит очень много. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узнать размер окна?

… узнать размер окна возьмите рулетку и для начала измеряйте высоту окна…

1

Как изменить размер обоев?

…того, что бы изменить размер обоев вам нужно взять …

1

Как выбрать размер окна?

… Я помогу вам с вашим вопросом. Размер окна нужно правильно … Для того чтобы…

1

Как замерить размер окна?

… знать размер окна, для того чтобы узнать его размер необходимо померить…

1

Как расчитать размер окна?

…опыта хочу сказать, что размеры окон, даже не …разные. Для того, что бы расчитать…

1

Как настроить всплывающие окна?

… чтобы настроить всплывающие окна, Вам необходимо зайти в …пункт как "Блокировать…

2

Как изменится давление идеального газа, если при неизменной…?

О том, как изменится давление идеального газа если поменяются условия можно прочитать…

3

Как увеличить размер окна?

… слышу, что хотят увеличить окно. Знаю, что наоборот делают… раму и ставим новое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.