Fecovu fecovu

22/10/2016

Как правильно обкладывать дом кирпичом?

я живу в селе у меня двух этажный дом сделан с дерева я хочу его обложить кирпичом. хочу узнать от вас сколько нужно кирпича для этого и как долго будет длиться роботы что бы область дом кирпичом. заранее спасибо, буду рад любого совета. до свидания.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно обкладывать дом кирпичом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на облицовка кирпичом производители из России

dopuse

22/10/2016

плюс 0

Добрый день я пару лет назад тоже обкладывал дом кирпичом, очень тяжелая робота. вам понадобится много кирпича будет зависит от размера дома который вы хотите обложить. спросите может у ваших знакомых есть знакомые строители которые разбираются в таком деле, они посоветуют как будет лучше всего сделать и скажут приблизительно цену за кирпич. ну так вот для начала возьмите сделайте раствор с цемента писка и воды, потом выровняйте поверхность где будет кирпич. ложите кирпич а на него раствор потом опять кирпич и в такой порядке пока не обложите дом. думаю мой совет вам поможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать обкладку деревянного дома кирпичом?

… перед тем как обкладывать деревянный дом кирпичом, вам необходимо сделать ……

1

Как правильно класть облицовочный кирпич?

… Для того что бы положить облицовочный кирпич вам как и для обычного нужен ……

1

Как правильно облицевать дом кирпичом?

… Так вот для того чтобы правильно облицевать дом кирпичом вам нужно сделать …можно…

1

Как обложить деревянный дом кирпичом?

…! Обложить дом кирпичом наверное проще чем построить дом…нужно обложить деревянный…

3

Как обложить дом кирпичом видео?

…! Я знаю как можно обложить дом кирпичом. Сначала нужна закупить…

1

Как красиво обложить дом кирпичом?

…суток! Красиво обложить дом кирпичом - это очень хороший …нить и по её уровню…

2

Как правильно обложить дом кирпичом?

…кирпичом довольно просто. Для этого вам понадобится материала из расчета 50 кирпичей….…

1

Как правильно оценить дом с его ценой?

как правильно оценить дом с его ценой?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.